Vernis bois intérieur/extérieur PU phase aqueuse brillant bidon(s) 1L
Temporairement indisponible
Code article : 337176
Gencod : 3239914103720
Référence fabricant : 04103720

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
VERNIS EXP 1L INCOLORE BRILLANT BLANCHON Vernis boiserie Vernis boiserie
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Finition | brillant |
| Hauteur mm | 132 mm |
| Largeur mm | 110 mm |
| Longueur mm | 110 mm |
| Norme | 4a |
| Type de conditionnement | bidon(s) |
| Composition | PU phase aqueuse |
| Usage | intérieur/extérieur |
| Made in france | oui |
![]() |
Extérieur, intérieur.
| Fiche technique |
