Vernis bois EXP intérieur/extérieur PU phase aqueuse mat incolore 1L
Disponible immédiatement
Code article : 337175
Gencod : 3239914103713
Référence fabricant : 04103713

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement
VERNIS EXP 1L INCOLORE MAT BLANCHON Vernis boiserie Vernis boiserie
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Couleur Décor | incolore |
| Finition | mat |
| Hauteur mm | 132 mm |
| Largeur mm | 110 mm |
| Longueur mm | 110 mm |
| Nom Marque | EXP |
| Norme | 4a |
| Composition | PU phase aqueuse |
| Usage | intérieur/extérieur |
| Made in france | oui |
![]() |
Le VERNIS EXP s’applique sur boiseries verticales
Extérieur, intérieur.
| Fiche technique |
