Vitrificateur parquets escaliers AQUA GEL mat 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 337174
Gencod : 3239914103324
Référence fabricant : 04103324

Plus que 5 en stock
loading...
5 Disponible(s) immédiatement
VITRIFICATEUR PARQUETS-ESCALIERS 1L MAT BLANCHON Vitrificateur parquet Vitrificateurs
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Finition | mat |
| Hauteur mm | 132 mm |
| Largeur mm | 110 mm |
| Longueur mm | 110 mm |
| Nom Marque | AQUA GEL |
| Norme | 7b2 |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Composition | résines PU en phase acqueuse |
| Usage | pour parquets, escaliers et planchers |
| Made in france | oui |
![]() |
Le VITRIFICATEUR PARQUETS-ESCALIERS destiné à la vitrification de toutes les essences de bois couramment utilisées (**essences exotiques rares, nous consulter
Séchage rapide. Non glissant : glissance testée selon NF EN 13036-4. 2 aspects : satiné, mat.
| Fiche technique |
