Vernis bois MARIN intérieur/extérieur PU phase aqueuse brillant 1L
Disponible immédiatement
Code article : 337172
Gencod : 3239914103218
Référence fabricant : 04103218

Plus que 14 en stock
loading...
14 Disponible(s) immédiatement
VERNIS MARIN 1L INCOLORE BRILLANT BLANCHON Vernis boiserie Vernis bois
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Finition | brillant |
| Hauteur mm | 183 mm |
| Largeur mm | 62 mm |
| Longueur mm | 118 mm |
| Nom Marque | MARIN |
| Norme | A+ |
| Composition | PU phase aqueuse |
| Usage | intérieur/extérieur |
| Made in france | oui |
![]() |
Le VERNIS EXP s’applique sur boiseries verticales
Extérieur, intérieur.
| Fiche technique |
