Huile pour parquet incolore 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 337158
Gencod : 3239911121024
Référence fabricant : 01121024

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement
HUILE POUR PARQUET 1L INCOLORE BLANCHON Finitions huilée et cirée Vernis boiserie
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Couleur Décor | incolore |
| Hauteur mm | 132 mm |
| Largeur mm | 110 mm |
| Longueur mm | 110 mm |
| Norme | classe 2b |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | pour parquet |
| Made in france | oui |
![]() ![]() ![]() | |
![]() |
L'HUILE POUR PARQUET BLANCHON est une résine d'imprégnation pour parquets et planchers en bois, et parquets en bois de bout, situés à l'intérieur (ne convient pas pour utilisations extérieures).
Anti-poussière, hydrofuge.
| Fiche technique |



