Laine acier spécial décapage n°2 150g
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 337157
Gencod : 3239911107424
Référence fabricant : 01107424

Plus que 12 en stock
loading...
12 Disponible(s) immédiatement
LAINE D'ACIER N°2 150g BLANCHON Ebénisterie Colle forte ébénisterie
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 150 g |
| Hauteur mm | 225 mm |
| Largeur mm | 70 mm |
| Longueur mm | 135 mm |
| Matière | acier |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | spécial décapage |
| Made in france | oui |
![]() |
S'applique sur bois et métaux
Recommandée pour les décrassages sur supports robustes (ferronneries, grilles de barbecue, vieilles boiseries planes et moulurées, outils et matériels de jardinage).
