Laine acier spécial polissage n°000 150g
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 337156
Gencod : 3239911107417
Référence fabricant : 01107417

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
LAINE D'ACIER N°000 150g BLANCHON Ebénisterie Ebénisterie
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 150 g |
| Hauteur mm | 225 mm |
| Largeur mm | 70 mm |
| Longueur mm | 135 mm |
| Matière | acier |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usage | spécial polissage |
| Made in france | oui |
![]() |
S'applique sur bois,métaux, marbres, cuirs et peaux.
S’utilise aussi pour l’égrenage des peintures et vernis solvantés, nettoyage et polissage de marbres, pierres naturelles et lustrage de la plupart des métaux : acier, bronze, cuivre, laiton, étain, chrome, aluminium, etc.
