Pâte à bois de rebouchage résines acrylique pin 250g
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 337155
Gencod : 3239911104881
Référence fabricant : 01104881

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
PATE A BOIS 250g PIN BLANCHON Rebouchage Pâte à Bois
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 250 g |
| Couleur Décor | pin |
| Hauteur mm | 93 mm |
| Largeur mm | 69 mm |
| Longueur mm | 69 mm |
| Norme | 7b2 |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Composition | résines acrylique |
| Type | de rebouchage |
| Made in france | oui |
![]() |
La PÂTE À BOIS peut s’utiliser sur toutes essences et pièces de bois et est destinée au rebouchage de petites réparations comme les rayures, petites fissures, trous de vers des meubles, boiseries ou parquets.
À base de fibres de bois.
| Fiche technique |

