Mastic bi-composant à bois chêne rustique 200g
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 337149
Gencod : 3239911103136
Référence fabricant : 01103136

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
MASTIC BOIS POUDRE 200g CHENE RUSTIQUE BLANCHON Rebouchage Mastic
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 200 g |
| Couleur Décor | chêne rustique |
| Hauteur mm | 72 mm |
| Largeur mm | 72 mm |
| Longueur mm | 105 mm |
| Norme | A+ |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Type | bi-composant |
| Usage | à bois |
| Made in france | oui |
![]() |
Intérieur, extérieur si recouvert.
| Fiche technique |

