Mastic bois intérieur/extérieur colles végétales chêne clair 200g
Temporairement indisponible
Code article : 337148
Gencod : 3239911103129
Référence fabricant : 01103129

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
MASTIC BOIS POUDRE 200g CHENE CLAIR BLANCHON Rebouchage Mastic
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 200 g |
| Couleur Décor | chêne clair |
| Hauteur mm | 72 mm |
| Largeur mm | 72 mm |
| Longueur mm | 105 mm |
| Norme | classe 3 |
| Composition | colles végétales |
| Usage | intérieur/extérieur |
| Made in france | oui |
![]() |
Le MASTIC BOIS POUDRE BLANCHON est un mastic en poudre à mélanger avec de l’eau pourreconstituer les parties manquantes du bois, les angles cassés, reboucher les trous et fissuresde toutes tailles, sans retrait
Intérieur, extérieur si recouvert.
| Fiche technique |
