Mastic bois intérieur/extérieur colles végétales blanc 200g
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 337147
Gencod : 3239911103112
Référence fabricant : 01103112

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
MASTIC BOIS POUDRE 200g BOIS BLANC BLANCHON Rebouchage Mastic
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 200 g |
| Couleur Décor | blanc |
| Hauteur mm | 72 mm |
| Largeur mm | 72 mm |
| Longueur mm | 105 mm |
| Norme | classe 3 |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Composition | colles végétales |
| Usage | intérieur/extérieur |
| Made in france | oui |
![]() |
Le MASTIC BOIS POUDRE BLANCHON est un mastic en poudre à mélanger avec de l’eau pourreconstituer les parties manquantes du bois, les angles cassés, reboucher les trous et fissuresde toutes tailles, sans retrait
Intérieur, extérieur si recouvert.
| Fiche technique |
