Peinture antirouille fer mat noir cartouche(s) 250ml
Temporairement indisponible
Code article : 337146
Gencod : 3239911102115
Référence fabricant : 01102115

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
NOIR FERRONNERIE 0,25L BLANCHON Décoration peintures et vernis spéciaux Peinture spéciale
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 250 ml |
| Couleur Décor | noir |
| Finition | mat |
| Hauteur mm | 93 mm |
| Largeur mm | 69 mm |
| Longueur mm | 69 mm |
| Norme | Famille I - Classe 4a |
| Type de conditionnement | cartouche(s) |
| Type | antirouille |
| Usage | fer |
| Made in france | oui |
![]() |
Idéal pour assurer la longévité des ferronneries d'extérieur d'art ou autres : grilles, portails, peintures et charnières, luminaires et appliques, mobilier de jardin, etc
Spécial extérieur.
| Fiche technique |
