Rénovateur pour parquet vitrifié 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 337144
Gencod : 3239911100128
Référence fabricant : 01100128

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement
RENOVATEUR METALLISANT 1L SATINE BLANCHON Entretien parquets vitrif., sols strat. et plast. Rénovateur parquet
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Conditionnement | 1 L |
| Hauteur mm | 225 mm |
| Largeur mm | 88 mm |
| Longueur mm | 88 mm |
| Norme | classe 7b |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Composition | acrylique à complexe métallique |
| Usage | pour parquet vitrifié |
| Made in france | oui |
![]() |
Élimine les micro-rayures.
| Fiche technique |
