Liant mastic à bois incolore 1L
Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 335768
Gencod : 3239914101115
Référence fabricant : 04101115

Plus que 7 en stock
loading...
7 Disponible(s) immédiatement
LIANT MASTIC A BOIS 1L NATUREL BLANCHON Rebouchage Liants
| Nom du fournisseur | BLANCHON |
|---|---|
| Couleur Décor | incolore |
| Hauteur mm | 220 mm |
| Largeur mm | 64 mm |
| Longueur mm | 104 mm |
| Norme | A+ |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Contenance | 1 L |
| Type | mastic à bois |
| Made in france | oui |
![]() ![]() | |
![]() |
Séchage très rapide : 15 mn.
| Fiche technique |


