Plinthe sapin bord arrondi 13x94mm 2,20m
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 332114
Gencod : 3519632010112
Référence fabricant : 201011E

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Plinthe en sapin raboté.
Couleur : blanc mat à rosé pâle.
Très tendre, grain moyen.
Elément qui protège le mur des chocs et des projections. Masque les imperfections et complète la pose d'un revêtement de sol.
Couleur : blanc mat à rosé pâle.
Très tendre, grain moyen.
Elément qui protège le mur des chocs et des projections. Masque les imperfections et complète la pose d'un revêtement de sol.
| Nom du fournisseur | ROUX ET FILS |
|---|---|
| Essence | sapin |
| Largeur mm | 94 mm |
| Longueur m | 2,20 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 13 mm |
| Profil de face | bord arrondi |
| Made in france | non |
Apporte une touche décorative pour l’habillage de vos bas de murs
