Parquet chêne CORNWALL 15x187x2423mm
Type : c/collé, Marque : KAHRS, Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 2,72 m2
Temporairement indisponible
Code article : 326792
Gencod : 7393969023559
Référence fabricant : 151L8AEK09KW240

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Parquet contrecollé 3 plis en chêne.
Le Chêne Cornwall est un monolame. Les chanfreins confèrent à ce parquet un style d'autrefois. La finition brossée et vernis mat donne un aspect de bois vivant.
Traitement de surface : vernis mat - 4 chanfreins - Brossé.
Dimensions : 187 x 2420 x 15 mm.
Le Chêne Cornwall est un monolame. Les chanfreins confèrent à ce parquet un style d'autrefois. La finition brossée et vernis mat donne un aspect de bois vivant.
Traitement de surface : vernis mat - 4 chanfreins - Brossé.
Dimensions : 187 x 2420 x 15 mm.
| Marque | KAHRS |
|---|---|
| Nom du fournisseur | KAHRS FRANCE |
| Essence | chêne |
| Largeur mm | 187 mm |
| Longueur mm | 2423 mm |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 15 mm |
| Référence décor | CORNWALL |
| Type | c/collé |
| Made in france | non |
![]() |
Facile à poser
Présente une bonne tenue sur un plancher chauffant
Compatible avec planchers chauffants basse température
Présente une bonne tenue sur un plancher chauffant
Compatible avec planchers chauffants basse température
| Fiche technique |

