DALLE PARTICULES HYDROFUGE CTBH P5 RAINURES LANGUETTES 19X2040X910MM
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 30737
Référence fabricant : P21190U4001-1

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Dalle de particules hydrofuge P5.
Rainures languettes.
Collage milieu humide CTBH.
Rainures languettes.
Collage milieu humide CTBH.
| Nom du fournisseur | SERIPANNEAUX S.A |
|---|---|
| Certification Norme Label 1 | hydrofuge CTBH |
| Classe emploi | P5 |
| Largeur mm | 910 mm |
| Longueur mm | 2040 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Caractéristique | rainures languettes |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Type | particules |
| Made in france | non |
![]() |
Permet une utilisation dans les milieux à risques, temporairement exposés à l’humidité
Doté d’une excellente stabilité dimensionnelle et d’une excellente résistance à la flexion pour les emplois travaillants
Doté d’une excellente stabilité dimensionnelle et d’une excellente résistance à la flexion pour les emplois travaillants

