Lambris épicéa A MOCOPINUS cerusé blanc arrondi 13,5x115mm 4,75m
Référence décor : EDELWEISS W2421, Profil d'usinage : rainé bout, Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 6 lames lames
Temporairement indisponible
Code article : 282220
Gencod : 3027002822208
Référence fabricant : PIN4

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Lambris en épicéa du Nord.
Coloris : cérusé blanc.
Profil : Rond.
Coloris : cérusé blanc.
Profil : Rond.

| Couleur | cerusé blanc |
|---|---|
| Marque | MOCOPINUS |
| Nom du fournisseur | MOCOPINUS |
| Choix | A |
| Densité | 0.5 |
| Essence | épicéa |
| Largeur mm | 115 mm |
| Longueur m | 4,75 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 13,5 mm |
| Référence décor | EDELWEISS W2421 |
| Profil de face | arrondi |
| Profil d'usinage | rainé bout |
| Made in france | non |
![]() |
Murs et plafonds
Lambris agrémenté d'une couche de peinture et d'une couche de protection anti-UV
Teneur en humidité : 16 %
Teneur en humidité : 16 %

