Lambris épicéa A cerusé blanc grain d'orge 12x88mm 2,65m
Référence décor : EDELWEISS W2421, Profil d'usinage : rainé bout, Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 10 lames lames
Temporairement indisponible
Code article : 282217
Gencod : 4051736038870
Référence fabricant : 2073525

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Lambris en épicéa du Nord.
Coloris : cérusé blanc, lasure-cire pour l'intérieur.
Profil : Grain d'Orge.
Coloris : cérusé blanc, lasure-cire pour l'intérieur.
Profil : Grain d'Orge.
| Couleur | cerusé blanc |
|---|---|
| Nom du fournisseur | MOCOPINUS |
| Choix | A |
| Densité | 0.5 |
| Essence | épicéa |
| Largeur mm | 88 mm |
| Longueur m | 2,65 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 12 mm |
| Référence décor | EDELWEISS W2421 |
| Profil de face | grain d'orge |
| Profil d'usinage | rainé bout |
| Made in france | non |
![]() |
Murs et plafonds
Finition anti-UV
| Fiche technique |

