PANNEAU COMPACT INTERIEUR 2 FACES M2 0085 FH 10X2800X1300MM
Décor : white
Temporairement indisponible
Code article : 275706
Gencod : 9006872072634
Référence fabricant : 206020

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneau en stratifié haute pression HPL.
Noyau noir - 2 faces décors.
Ce panneau compact est utilisé pour des domaines d'applications soumis à de fortes contraintes (par ex. meubles de bureau, protections murales, etc..).
Noyau noir - 2 faces décors.
Ce panneau compact est utilisé pour des domaines d'applications soumis à de fortes contraintes (par ex. meubles de bureau, protections murales, etc..).

| Nom du fournisseur | FUNDERMAX GMBH |
|---|---|
| Certification Norme Label 1 | M2 |
| Essence | divers |
| Largeur mm | 1300 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Caractéristique | 2 faces |
| Usage | intérieur |
| Epaisseur (mm) | 10 mm |
| Nom latin | divers |
| Référence décor | 0085 FH |
| Décor | white |
| Type | compact |
| Made in france | non |
![]() |
2 faces décors
Résistant aux rayures, aux solvants et aux impacts
Facile à nettoyer
Simple à mettre en œuvre
Résistant aux rayures, aux solvants et aux impacts
Facile à nettoyer
Simple à mettre en œuvre
| Fiche technique |

