Châssis escamotable SCRIGNO GOLD BASE 203x140 cloison 100 amortisseur
Epaisseur : cloison 100 mm, Caractéristique : plaque de plâtre, Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 273454
Gencod : 8032535202347
Référence fabricant : 4698N

Plus que 5 en stock
loading...
5 Disponible(s) immédiatement
Ce châssis permet de dissimuler une porte coulissante. Les 2 flancs latéraux, la base inférieure et supérieure, la plaque postérieure sont fabriqués à partir d'une bande aluzinc à nervures verticales. La plaque intérieure est réalisée à partir d'un ruban zingué.
| Nom du fournisseur | SCRIGNO FRANCE SAS |
|---|---|
| Hauteur alpha-numérique | 203 cm |
| Largeur alpha-numérique | 140 cm |
| Nom Marque | SCRIGNO |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Caractéristique | plaque de plâtre |
| Epaisseur cloison | cloison 100 mm |
| Type | escamotable |
Idéal pour les cuisines, les salles de bains et les débarras.
Gain d'espace.
| Fiche technique | |
| Notice de pose |
