Avivé red cedar choix clear 4 105x305mm 3,70m
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 264707
Gencod : 3027002647078

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Avivé Red Cedar.
Choix : Clear 4 - présence de quelques noeuds.
Couleur : brun à rouge.
Classe d'emploi 3 : usage extérieur (hors contact avec le sol).
Choix : Clear 4 - présence de quelques noeuds.
Couleur : brun à rouge.
Classe d'emploi 3 : usage extérieur (hors contact avec le sol).
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | choix clear 4 |
| Essence | red cedar |
| Largeur mm | 305 mm |
| Longueur m | 3,70 m |
| Section | 105x305 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 105 mm |
| Made in france | non |
Idéal pour la menuiserie intérieure-extérieure
