Avivé red cedar choix clear 2 105x305mm 3,70m
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 264634
Gencod : 3027002646347

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Avivé Red Cedar.
Choix : Clear 2.
Couleur : brun à rouge, grande nuance de couleurs.
Dureté : très tendre - Stablilité : moyennement stable à stable.
Classe d'emploi 3.
Choix : Clear 2.
Couleur : brun à rouge, grande nuance de couleurs.
Dureté : très tendre - Stablilité : moyennement stable à stable.
Classe d'emploi 3.

| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | choix clear 2 |
| Essence | red cedar |
| Largeur mm | 305 mm |
| Longueur m | 3,70 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 105 mm |
| Made in france | non |
Idéal pour le revêtement extérieur, aménagement extérieur, moulure
