Cheville SP8 pour béton Ø8mm H.15mmx0,085m 30daN sachet 100
Disponible immédiatement
Code article : 237202
Gencod : 3760327290474
Référence fabricant : CHEVILLE SP8 BTE

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement
Chevilles béton diamètre 8mm pour reprise de Suspentes rapides sous plafond
| Nom du fournisseur | ERMELEC SA |
|---|---|
| Charge | 30 daN |
| Diamètre | 8 mm |
| Hauteur mm | 15 mm |
| Longueur m | 0,085 m |
| Nom Marque | SP8 |
| Type de conditionnement | sachet |
| Usage complémentaire | pour béton |
| Made in france | non |
![]() |
Fixation de Suspentes Rapide sur plafond béton
Revètement supplémentaire pour une meilleure protection anticorrosion - Fabrication en Europe
| Fiche technique |

