Lame terrasse douglas hors aubier 3 peignes 27x145mm 3,00m
Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 4
Temporairement indisponible
Code article : 1929676
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | hors aubier |
| Essence | douglas |
| Largeur mm | 145 mm |
| Longueur m | 3,00 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 27 mm |
| Usage | terrasse |
| Profil de face | 3 peignes |
![]() |








