Lame terrasse mélèze Canada faces lisses 27x145mm 3,70m paquet(s) 4
Temporairement indisponible
Code article : 1833356
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Essence | mélèze Canada |
| Largeur mm | 145 mm |
| Longueur m | 3,70 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 27 mm |
| Usage | terrasse |
| Profil de face | faces lisses |
![]() |







