Lame terrasse mélèze Canada faces lisses 27x145mm 5,50m paquet(s) 4
Temporairement indisponible
Code article : 1828533
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Densité | 0.5 |
| Essence | mélèze Canada |
| Largeur mm | 145 mm |
| Longueur m | 5,50 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 27 mm |
| Usage | terrasse |
| Profil de face | faces lisses |
| Made in france | non |
![]() |







