Lame terrasse mélèze Canada 2 peignes 27x145mm 2,45m paquet(s) 4
Temporairement indisponible
Code article : 1780050
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Densité | 0.5 |
| Essence | mélèze |
| Largeur mm | 145 mm |
| Longueur m | 2,45 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 27 mm |
| Usage | terrasse |
| Profil de face | 2 peignes |
![]() |







