Plinthe MDF réversible 14x100mm 2,44ml
Temporairement indisponible
Code article : 1777009
Gencod : 3428350099746
Référence fabricant : 009974

loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | SOTRINBOIS |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Hauteur mm | 100 mm |
| Longueur m | 2,44 ml |
| Matière | MDF |
| Epaisseur (mm) | 14 mm |
| Décor | réversible |
| Made in france | oui |
![]() |

