Panneau particules mélaminés E021 SLK 19x2800x2070mm +film
Décor : ECRU
Disponible immédiatement
Code article : 1714973
Gencod : 3607768383061
Référence fabricant : 838306
Plus que 13 en stock
loading...
13 Disponible(s) immédiatement
| Nom du fournisseur | POLYREY SAS |
|---|---|
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Type de panneaux | mélaminé |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Référence décor | E021 SLK |
| Décor | ECRU |
| Type | particules mélaminés |
![]() |











