Panneau particules mélaminés B116 SLK 19x2800x2070mm +film
Décor : BEIGE NATURE
Disponible immédiatement
Code article : 1714967
Gencod : 3607768382941
Référence fabricant : 838294
Plus que 7 en stock
loading...
7 Disponible(s) immédiatement
| Nom du fournisseur | POLYREY SAS |
|---|---|
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Type de panneaux | mélaminé |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Référence décor | B116 SLK |
| Décor | beige nature |
| Type | particules mélaminés |
![]() |











