Panneau particules mélaminés P001 SLK 19x2800x2070mm +film
Décor : PIERRE DE LUNE
Disponible immédiatement
Code article : 1714895
Gencod : 3607768383108
Référence fabricant : 838310
Plus que 14 en stock
loading...
14 Disponible(s) immédiatement
| Nom du fournisseur | POLYREY SAS |
|---|---|
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Type de panneaux | mélaminé |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Référence décor | P001 SLK |
| Décor | pierre de lune |
| Type | particules mélaminés |
![]() |











