Panneau particules mélaminés G077 SLK 19x2800x2070mm +film
Décor : GALET
Disponible immédiatement
Code article : 1714894
Gencod : 3607768383092
Référence fabricant : 838309
Plus que 14 en stock
loading...
14 Disponible(s) immédiatement
| Nom du fournisseur | POLYREY SAS |
|---|---|
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Type de panneaux | mélaminé |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Référence décor | G077 SLK |
| Décor | galet |
| Type | particules mélaminés |
![]() |











