Panneau particules mélaminés G076 SLK 19x2800x2070mm +film
Décor : GRIS ACIER
Disponible immédiatement
Code article : 1714893
Gencod : 3607768383085
Référence fabricant : 838308
Plus que 7 en stock
loading...
7 Disponible(s) immédiatement
| Nom du fournisseur | POLYREY SAS |
|---|---|
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Type de panneaux | mélaminé |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Référence décor | G076 SLK |
| Décor | gris acier |
| Type | particules mélaminés |
![]() |











