Porte âme pleine plane prépeinte 40mm 204x83cm
Usinage : sans usinage, Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 16747
Gencod : 3612960024698

Plus que 60 en stock
loading...
60 Disponible(s) immédiatement
Porte Plane avec le parement en fibre PLAN prépeint. Dotée d'une âme pleine et avec un vantail d'une épaisseur de 40 mm.
| Nom du fournisseur | RIGHINI |
|---|---|
| Durée de vie | 25 |
| Cycle de vie | 95.193 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Epaisseur alpha numérique | 40 mm |
| Finition | prépeinte |
| Hauteur alpha-numérique | 204 cm |
| Largeur alpha-numérique | 83 cm |
| Matière | aggloméré/fibre de bois |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Usinage | sans usinage |
| Type | âme pleine plane |
| Made in france | non |
![]() |
Habitat collectif et maison individuelle
Sobriété d'un parement lisse uniforme.

