Parquet chêne RIGA 150 verni invisible 14x150mm 1,90m
Type : 3 plis, Marque : LAMETT, Longueur : 600 à 1900mm, Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 2,28 m2
Temporairement indisponible
Code article : 1669996
Gencod : 5420053177033
Référence fabricant : RIG 150-1817

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
RIGA 150 INVISIBLE
Structure de bois vivante et de subtiles variations de couleurs. Les noeuds ajoutent en prime une touche de vie au sol. Fini avec un vernis mat.
Structure de bois vivante et de subtiles variations de couleurs. Les noeuds ajoutent en prime une touche de vie au sol. Fini avec un vernis mat.
| Couleur | invisible |
|---|---|
| Marque | LAMETT |
| Nom du fournisseur | LAMETT EUROPE |
| Essence | chêne |
| Finition | verni |
| Largeur mm | 150 mm |
| Longueur alpha-numérique | 600 à 1900mm |
| Longueur m | 1,90 |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 14 mm |
| Type | 3 plis |
| Made in france | non |
![]() |
Couche supérieure de 3mm
Finition avec un vernis mat
Attrait intemporel
Look moderne et dynamique
Certifié PEFC
Finition avec un vernis mat
Attrait intemporel
Look moderne et dynamique
Certifié PEFC
| Fiche technique | |
| Notice de pose |

