Lame terrasse douglas aubier toléré 1 face bombée lisse 27x145mm 4,00m
Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 4
Temporairement indisponible
Code article : 1665538
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Choix | aubier toléré |
| Densité | 0.5 |
| Essence | douglas |
| Largeur mm | 145 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 27 mm |
| Usage | terrasse |
| Profil de face | 1 face bombée |
| Profil d'usinage | lisse |
![]() |
Durabilité et résistance à l’état naturel








