Plinthe chêne bord arrondi 9,3x97,5mm 2,40m
Temporairement indisponible
Code article : 1656855
Gencod : 3428350059986
Référence fabricant : 005998

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Plinthe chêne bord arrondi.
Dimensions : Epaisseur 10 mm, largeur 100 mm, longueur 2400 mm.
Dimensions : Epaisseur 10 mm, largeur 100 mm, longueur 2400 mm.
| Nom du fournisseur | SOTRINBOIS |
|---|---|
| Essence | chêne |
| Largeur mm | 97,5 mm |
| Longueur m | 2,40 m |
| Epaisseur (mm) | 9,3 mm |
| Nom latin | Quercus robur |
| Profil de face | bord arrondi |
| Made in france | oui |
![]() |
Bois massif pour un esprit authentique
Peut être peint
Peut être peint

