Lame terrasse mélèze Canada 2 peignes 27x140mm 5,50m pièce(s)
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1654437
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Densité | 0.5 |
| Essence | mélèze Canada |
| Largeur mm | 140 mm |
| Longueur m | 5,50 m |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 27 mm |
| Usage | terrasse |
| Profil de face | 2 peignes |
![]() |








