Sol vinyle alpha+s/couche BLOS AVSPU40320 4+1 189x1251mm
Le sol vinyle alpha+s/couche BLOS, décor chêne littoral miel, de la marque UNILIN BV DIV.FLOORING, est proposé au meilleur prix. Ses lames mesurent d'épaisseur, 189 mm de largeur et 1251 mm de longueur. Ce revêtement souple, composé de plusieurs couches, est très simple à poser et convient aussi bien aux pièces sèches qu’humides. Il assure également une excellente isolation phonique et thermique.
Temporairement indisponible
Code article : 1639392
Gencod : 5401013882167
Référence fabricant : AVSPU40320

loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Le sol vinyle alpha+s/couche BLOS, décor chêne littoral miel, de la marque UNILIN BV DIV.FLOORING, est proposé au meilleur prix. Ses lames mesurent d'épaisseur, 189 mm de largeur et 1251 mm de longueur. Ce revêtement souple, composé de plusieurs couches, est très simple à poser et convient aussi bien aux pièces sèches qu’humides. Il assure également une excellente isolation phonique et thermique.
| Marque | QUICK STEP |
|---|---|
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
| Epaisseur alpha numérique | 4+1 mm |
| Largeur mm | 189 mm |
| Longueur mm | 1251 mm |
| Matière | vinyle |
| Référence décor | AVSPU40320 |
| Décor | chêne littoral miel |
| Made in france | non |
![]() |
Garantie à vie
Compatible avec le chauffage au sol
Sous-couche intégrée
Résistant à l’eau
Système de pose Uniclic
Silencieux
Compatible avec le chauffage au sol
Sous-couche intégrée
Résistant à l’eau
Système de pose Uniclic
Silencieux
| Fiche technique | |
| Notice de pose |

