Stratifié& U18501 XMSM Fjord 0,8x4100x1300mm
Disponible immédiatement
Code article : 1633589
Gencod : 4007578330696
Référence fabricant : 34867837

Plus que 5 en stock
loading...
5 Disponible(s) immédiatement

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 1300 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | U18501 XMSM |
| Décor | Fjord |
| Made in france | non |
![]() |









