Stratifié& U19008 XMSM labrador 0,8x4100x1300mm
Disponible immédiatement
Code article : 1631233
Gencod : 4007578329126
Référence fabricant : 34874530

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 1300 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | U19008 XMSM |
| Décor | Labrador |
| Made in france | non |
![]() |









