Stratifié& U18004 XMSM bleu foncé 0,8x4100x1300mm
Disponible immédiatement
Code article : 1631232
Gencod : 4007578330689
Référence fabricant : 34712000

Plus que 5 en stock
loading...
5 Disponible(s) immédiatement

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 1300 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | U18004 XMSM |
| Décor | Bleu Foncé |
| Made in france | non |
![]() |









