Panneau lamellé collé épicéa choix B 27x5000x1250mm
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 1629952
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | DOLD HOLZWERKE GMBH |
|---|---|
| Choix panneaux | choix B |
| Essence | épicéa |
| Largeur mm | 1250 mm |
| Longueur mm | 5000 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Epaisseur (mm) | 27 mm |
| Nom latin | Picea abies |
| Type | lamellé collé |
| Made in france | non |
![]() |

