Panneau particules mélaminés U143 BST 19x2800x2070mm
Décor : Fresh green
Temporairement indisponible
Code article : 1627239
Gencod : 5414578722090
Référence fabricant : 174580

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Nom du fournisseur | UNILIN BVBA DIV. PANELS |
|---|---|
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Type de panneaux | particules mélaminés |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Référence décor | U143 BST |
| Décor | Fresh green |
| Made in france | non |
![]() |

