Panneau contreplaqué peuplier intérieur classe 1 B/BB 8x2520x1870mm
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 1621562
Référence fabricant : C080525201870AAAA341M

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Nom du fournisseur | PANGUANETA SPA |
|---|---|
| Choix | B/BB |
| Essence | peuplier |
| Largeur mm | 1870 mm |
| Longueur mm | 2520 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Epaisseur (mm) | 8 mm |
| Type | contreplaqué |
| Collage | intérieur |
![]() |
| Fiche technique |

