Panneau contreplaqué âme peuplier faces bouleau B/BB 6x2440x1220mm
Caractéristique : fil long, Caractéristique : âme peuplier, Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 1620180
Référence fabricant : C060524401220BRAA341M

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
BIRCH SUPERIOR
| Nom du fournisseur | PANGUANETA SPA |
|---|---|
| Choix | B/BB |
| Essence | âme peuplier faces bouleau |
| Largeur mm | 1220 mm |
| Longueur mm | 2440 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Caractéristique | fil long |
| Epaisseur (mm) | 6 mm |
| Type | contreplaqué |
| Caractéristique | âme peuplier |
![]() |
| Fiche technique |

