Tablette mélaminé blanche 2 chants plaqués blancs 18x2500x500mm
Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1593222
Gencod : 3663218014732

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Tablette en mélaminé de couleur blanche prévue pour réaliser des étagères, des rangements ou des aménagements de placard.
| Nom du fournisseur | KRONOSPAN SAS |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 2.26 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Largeur mm | 500 mm |
| Longueur mm | 2500 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Caractéristique | 2 chants plaqués blancs |
| Epaisseur (mm) | 18 mm |
| Type | mélaminé blanche |
![]() |
Usage intérieur : meuble, intérieur de placard…
Solution économique
Facile à nettoyer
La couleur ne change pas dans le temps
Facile à nettoyer
La couleur ne change pas dans le temps

