Lame terrasse pin Scandinavie autoclave brun striée 27x145mm 2,75m
Classe emploi : classe 4
Temporairement indisponible
Code article : 1589610
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Couleur | brun |
|---|---|
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
| Classe emploi | classe 4 |
| Densité | 0.5 |
| Essence | pin |
| Largeur mm | 145 mm |
| Longueur m | 2,75 m |
| Traitement | autoclave |
| Epaisseur (mm) | 27 mm |
| Usage | terrasse |
| Profil de face | striée |
![]() |








