Panneau contreplaqué cintrable fil travers SUPERFORM 5x2440x1220mm
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 1586833
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
| Nom du fournisseur | LOSAN BENELUX BV |
|---|---|
| Largeur mm | 1220 mm |
| Longueur mm | 2440 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Caractéristique | cintrable |
| Epaisseur (mm) | 5 mm |
| Type | contreplaqué |
| Caractéristique | fil travers |
| Made in france | non |
![]() |

